Estimate € 250 - 350
Sold € 200
Auction: 13 October 2021 at 10:00
Dipinto su seta raffigurante figure in palazzo, in cornice. Cina, fine dinastia Qing (1644-1912) (difetti e restauri) (h. 178,5 cm.)