Lot n° 28  | Auction 549

Estimate € 70 - 80

Sold € 140

Auction: 08 March 2022 at 10:00

Tappeto Veramin, Persia, secolo XX. Decoro a griglia su fondo blu (cm 210x201) (difetti)

Estimate € 70 - 80

Sold € 140