Lot n° 29  | Auction 549

Estimate € 180 - 220

Sold € 150

Auction: 08 March 2022 at 10:00

Mobiletto in legno parzialmente dorato con base intagliata, fronte a due sportelli, tre tiretti e due ante a vetro Cina, inizio sec. XX (cm 174,5x77,2x35,8) (lievi difetti)

Estimate € 180 - 220

Sold € 150