Lot n° 651  | Auction 549

Estimate € 300 - 350

Sold € 280

Auction: 09 March 2022 at 14:30

Gruppo di tre fregi in legno scolpito, laccato e dorato, decorati a volute, motivi fogliacei e centrati da teste ferine, sec XIX (l cm 106) (difetti e mancanze)

Estimate € 300 - 350

Sold € 280