Lot n° 675  | Auction 549

Estimate € 120 - 150

Sold € 120

Auction: 09 March 2022 at 14:30

Piatto in porcellana decorato in policromia a paesaggio Cina, inizio sec. XX (d cm 37) (difetti)

Estimate € 120 - 150

Sold € 120