Lot n° 739  | Auction 549

Estimate € 120 - 150

Sold € 100

Auction: 09 March 2022 at 14:30

Coppia di poltrone di forma mossa in legno intagliato e dorato con sedute e spalliere rivestite in velluto verde (difetti)

Estimate € 120 - 150

Sold € 100