Lot n° 778  | Auction 549

Estimate € 40 - 50

Sold € 10

Auction: 09 March 2022 at 14:30

Appendiabiti da parete in legno intagliato con quattro grucce in ferro e vano per bastoni e ombrelli. Fine secolo XIX (cm 93x230x22) (difetti e mancanze)

Estimate € 40 - 50

Sold € 10