Estimate € 40 - 50
Sold € 10
Auction: 09 March 2022 at 14:30
Appendiabiti da parete in legno intagliato con quattro grucce in ferro e vano per bastoni e ombrelli. Fine secolo XIX (cm 93x230x22) (difetti e mancanze)