Lot n° 94  | Auction 549

Estimate € 50 - 60

Sold € 10

Auction: 08 March 2022 at 10:00

Collare per abito, realizzato con tessuti di seta ricamati in seta di colore differente. Cina, inizio secolo XX (d. cm 27 ca) (lievi difetti)

Estimate € 50 - 60

Sold € 10