Lot n° 95  | Auction 549

Estimate € 70 - 80

Sold € 40

Auction: 08 March 2022 at 10:00

Ignoto del secolo XX "Senza titolo" scultura in ferro su base in pietra (h cm 63) (lievi difetti)

Estimate € 70 - 80

Sold € 40