Lot n° 1536  | Auction 557

Franco Francese ( Milano  1920 -  1996 )

Estimate € 40 - 60

Sold € 110

Auction: 06 May 2022 at 14:30

"Raskolnikov" 1947 china su carta cm 25x19,5 firmato e datato in basso a destra a penna. In cornice (lievi difetti)

Estimate € 40 - 60

Sold € 110