Lot n° 1537  | Auction 557

Franco Rognoni ( Milano  1913 - Milano  1999 )

Estimate € 40 - 60

Sold € 150

Auction: 06 May 2022 at 14:30

"Senza titolo" 1949 tecnica mista su carta cm 33,5x47 firmato e datato in basso a destra. In cornice (difetti)

Estimate € 40 - 60

Sold € 150