Lot n° 1596  | Auction 557

Fabrizio Clerici ( Milano  1913 - Roma  1993 )

Estimate € 40 - 60

Sold € 20

Auction: 06 May 2022 at 14:30

"L'attenzione" 1981 litografia a colori   firmata e numerata 62/120 a matita in basso (lievi difetti)

Estimate € 40 - 60

Sold € 20