Estimate € 80 - 100
Sold € 20
Auction: 06 May 2022 at 14:30
Lotto composto da un'acquaforte di Fred Nall raffigurante fiori (foglio cm 32x20) firmata e numerata 36/99 in basso a destra a matita e una serigrafia di autore indecifrato (cm 38x28) firmata e numerata 2/4 in basso a matita (lievi difetti)
Estimate € 80 - 100