Lot n° 100  | Auction 564

Cesare Ciani ( Firenze  1854 -  1925 )

Estimate € 200 - 220

Auction: 21 June 2022 at 15:00

"La mucca nella stalla" olio su compensato (cm 16x22) Firmato in basso a destra Al retro: iscrizione per autentica di Mario Borghiotti In cornice

Estimate € 200 - 220