Lot n° 99  | Auction 564

Antonio Fontanesi ( Reggio Emilia  1818 - Torino  1882 )

Estimate € 2,000 - 2,500

Sold € 2,000

Auction: 21 June 2022 at 15:00

"Nel bosco" olio su carta (cm 38x28) Al retro: iscrizione per autentica di Marco Calderini In cornice (difetti)

Estimate € 2,000 - 2,500

Sold € 2,000