Estimate € 1,800 - 2,000
Auction: 21 June 2022 at 15:00
"Paesaggio fluviale con figure" olio su tela (cm 56x74) Firmato in basso a destra In cornice Provenienza Caretto Gallerie, Torino Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla dott.ssa Patrizia Caretto in data 21.10.1997
Estimate € 1,800 - 2,000