Estimate € 1,200 - 1,500
Sold € 1,000
Auction: 21 June 2022 at 15:00
"Paesaggio ticinese" olio su tela (cm 27,5x35) Firmato in basso a destra Al retro: firmato, titolato e datato 1968; iscrizione per autentica del pittore In cornice
Estimate € 1,200 - 1,500