Estimate € 2,500 - 3,000
Sold € 2,000
Auction: 21 June 2022 at 15:00
"Figure al balcone" olio su tela (cm 200x155) Firmato in basso a destra (difetti) Esposizioni 2006, "Mostra Restrospettiva di Guido Casciaro" Napoli Bibliografia R. Caputo "Guido Casciaro" Napoli pag.38, tav. 10
Estimate € 2,500 - 3,000