Estimate € 1,000 - 1,200
Sold € 1,500
Auction: 21 June 2022 at 15:00
"Rovetta" olio su tela (cm 32x40) Firmato in basso a destra In cornice (difetti) Opera registrata presso l' Associazione Arturo Tosi con il n. 00330