Estimate € 2,500 - 3,000
Sold € 6,500
Auction: 21 June 2022 at 15:00
"Grandes Jorasses, Monte Bianco" olio su tavola (cm 31x42) Firmato in basso a destra Al retro: Studio per "Figura"