Lot n° 175  | Auction 564

Beppe Ciardi ( Venezia  1875 - Quinto  1932 )

Estimate € 3,200 - 3,500

Sold € 3,000

Auction: 21 June 2022 at 15:00

"Campiello veneziano" olio su cartone (cm 29,5x39) Firmato in basso a sinistra Al retro: firmato In cornice

Estimate € 3,200 - 3,500

Sold € 3,000