Estimate € 2,500 - 3,000
Sold € 3,000
Auction: 21 June 2022 at 15:00
"Giardino d'estate" '65 olio su tela (cm 120x100) Firmato e datato in basso a destra Al retro: firmato, titolato, datato. Iscrizione per autentica del pittore In cornice Bibliografia E. Pontiggia "Francesco De Rocchi 1902 - 1978" Saronno 2002, pag.132 n. 157
Estimate € 2,500 - 3,000