Estimate € 3,800 - 4,000
Auction: 21 June 2022 at 15:00
"Ritratto di Angela Luccardi, moglie di Niccolò Giuliano" 1894 olio su tela (cm 113x78) Firmato e datato in basso a destra In cornice (difetti)