Lot n° 33  | Auction 564

Federico Faruffini ( Sesto San Giovanni  1833 - Perugia  1869 )

Estimate € 800 - 1,000

Sold € 4,500

Auction: 21 June 2022 at 15:00

(Attribuito)   "Sotto il pergolato" olio su tela (cm 23x46) Al retro: cartiglio In cornice

Estimate € 800 - 1,000

Sold € 4,500