Lot n° 34  | Auction 564

Attilio Pratella ( Lugo  1856 - Napoli  1949 )

Estimate € 200 - 220

Auction: 21 June 2022 at 15:00

"Paesaggio" olio su tavola (cm 13x20) Firmato in basso a destra Al retro: studio In cornice

Estimate € 200 - 220