Estimate € 1,200 - 1,500
Sold € 1,100
Auction: 21 June 2022 at 15:00
"Giotto" olio su tavola (cm 18,5x8) Firmato in basso a sinistra Al retro: iscritto; timbro In cornice Provenienza Galleria Carini. Timbro al retro