Estimate € 60 - 80
Sold € 280
Auction: 04 October 2022 at 14:30
Lampadario a cesto a sei fiamme con portacandele sagomati e fusto in metallo decorato da prismi e gocce in cristallo (h. cm 97) (difetti e mancanze)