Estimate € 220 - 240
Sold € 550
Auction: 04 October 2022 at 14:30
Libreria a due corpi, la parte superiore a due ante e fianchi a vetri con montanti intagliati a figure maschili, mascheroni, volute fogliate e frutti. La parte inferiore a due cassetti ed un'anta decorata ad animali fantastici, piedi a leoni (cm 150x240x63) (difetti)
Estimate € 220 - 240