Estimate € 30 - 40
Sold € 40
Auction: 04 October 2022 at 14:30
Piatto in porcellana dipinta in policromia decorato con motivi floreali entro riserve Manifattura orientale, sec. XIX-XX (d. cm 24) (lievi difetti)