Lot n° 2248  | Auction 580

Estimate € 80 - 100

Sold € 40

Auction: 04 October 2022 at 14:30

Firma indecifrata, "Paesaggio lacustre ", olio su cartone (cm 48,5x34,5), firmato in basso a sinistra, in cornice (lievi difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 40