Estimate € 80 - 100
Sold € 40
Auction: 04 October 2022 at 14:30
Firma indecifrata, "Paesaggio lacustre ", olio su cartone (cm 48,5x34,5), firmato in basso a sinistra, in cornice (lievi difetti)