Lot n° 2286  | Auction 580

Estimate € 330 - 350

Sold € 400

Auction: 04 October 2022 at 14:30

Copia da Raffaello, secolo XIX, Madonna con Bambino, olio su tela ovale (cm 59x47) in cornice antica (difetti)

Estimate € 330 - 350

Sold € 400