Estimate € 120 - 140
Sold € 100
Auction: 04 October 2022 at 14:30
Tappeto Tabriz, Persia, secolo XX. Decoro con medaglione a fondo bianco con puntali su campo blu notte cosparso di volute e rami fioriti (cm 193x144) (difetti)