Lot n° 2300  | Auction 580

Estimate € 100 - 120

Sold € 40

Auction: 04 October 2022 at 14:30

Tavolino da salotto tondo in legno intagliato e dorato, due ripiani dipinti a motivi floreali di cui quello superiore con scacchiera e sotteso da festoni, gambe scanalate riunite da crociera (d cm, h cm 72) (difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 40