Estimate € 30 - 60
Sold € 20
Auction: 04 October 2022 at 14:30
Cartelletta contenente due acqueforti e una litografia raffiguranti soggetti femminili (cm 50x35) firmate e numerate in basso a matita (lievi difetti)