Lot n° 2303  | Auction 580

Arnoldo Ciarrocchi ( Civitanova Marche  1916 -  2004 )

Estimate € 30 - 60

Sold € 20

Auction: 04 October 2022 at 14:30

Cartelletta contenente due acqueforti e una litografia raffiguranti soggetti femminili (cm 50x35) firmate e numerate in basso a matita (lievi difetti)

Estimate € 30 - 60

Sold € 20