Lot n° 2306  | Auction 580

G. Crespi

Estimate € 180 - 200

Sold € 150

Auction: 04 October 2022 at 14:30

G. Crespi

"Il bollettino della vittoria" pannello in bronzo (cm 44x34) poggiante su base in legno. Firmato e locato Genova in basso (difetti)

Estimate € 180 - 200

Sold € 150