Estimate € 350 - 400
Sold € 350
Auction: 20 December 2022 at 15:00
"Vitellini nella stalla" olio su compensato (cm 28,5x36,5) Firmato in basso a destra Al retro: cartiglio della Galleria Ranzini Milano In cornice (difetti)