Lot n° 208  | Auction 595

Giovanni Lomi ( Livorno  1889 -  1969 )

Estimate € 350 - 400

Sold € 350

Auction: 20 December 2022 at 15:00

"Vitellini nella stalla" olio su compensato (cm 28,5x36,5) Firmato in basso a destra Al retro: cartiglio della Galleria Ranzini Milano In cornice (difetti)

Estimate € 350 - 400

Sold € 350