Lot n° 209  | Auction 595

Silvio Consadori ( Brescia  1909 - Burano  1994 )

Estimate € 400 - 500

Sold € 300

Auction: 20 December 2022 at 15:00

"La chiesa - Burano - Terranova" olio su cartone telato (cm 35x45) Firmato in basso a destra Al retro: firmato, titolato, timbri e cartiglio In cornice   Provenienza Galleria d'Arte Ponte Rosso, Milano   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla Galleria Ponte Rosso Milano

Estimate € 400 - 500

Sold € 300