Lot n° 211  | Auction 595

Antonio Reyna De Manescau ( Corin (Spagna)  1859 - Roma  1937 )

Estimate € 450 - 500

Sold € 1,400

Auction: 20 December 2022 at 15:00

"Canal Grande, da Piazza San Marco, Venezia" olio su cartone telato (cm 15x20) Firmato a destra Al retro: titolato

Estimate € 450 - 500

Sold € 1,400