Estimate € 400 - 500
Sold € 800
Auction: 20 December 2022 at 15:00
"Poesia del mattino sul mare" 1946 olio su compensato (cm 21x31) Firmato e datato in basso a destra Al retro: cartiglii In cornice Esposizioni XIX mostra del Gruppo Labronico, 16 - 30 novembre 1946
Estimate € 400 - 500