Lot n° 216  | Auction 595

Antonio Oberto ( Baselica Bologna (Pavia)  1872 - Pavia  1954 )

Estimate € 450 - 500

Sold € 550

Auction: 20 December 2022 at 15:00

"Tramonto sul Ticino" olio su cartone (cm 20x48) Firmato in basso a destra Al retro: iscrizioni In cornice (difetti)

Estimate € 450 - 500

Sold € 550