Estimate € 400 - 500
Sold € 350
Auction: 20 December 2022 at 15:00
"Dante" olio su tavola (cm 8x6) Firmato in basso a destra Al retro: iscrizione per autentica del figlio Prof. Giulio Sorbi In cornice