Lot n° 217  | Auction 595

Raffaello Sorbi ( Firenze  1844 -  1931 )

Estimate € 400 - 500

Sold € 350

Auction: 20 December 2022 at 15:00

"Dante" olio su tavola (cm 8x6) Firmato in basso a destra Al retro: iscrizione per autentica del figlio Prof. Giulio Sorbi In cornice

Estimate € 400 - 500

Sold € 350