Lot n° 224  | Auction 595

Alberto Salietti ( Ravenna  1892 - Chiavari  1961 )

Estimate € 550 - 600

Auction: 20 December 2022 at 15:00

"Bozzetto per Ritorno alla fonte" 1928 tecnica mista su carta (cm 27,5x23,5) Firmato e datato in basso a destra In cornice

Estimate € 550 - 600