Estimate € 500 - 600
Sold € 2,000
Auction: 20 December 2022 at 15:00
"Composizione con mandorle" olio su cartone (cm 21x26) Siglato in basso a destra In cornice (difetti) Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dal pittore in data 10/9/1969
Estimate € 500 - 600