Lot n° 226  | Auction 595

Beppe Ciardi ( Venezia  1875 - Quinto  1932 )

Estimate € 500 - 550

Auction: 20 December 2022 at 15:00

(Attribuito)   "Scorcio di paese" olio su tavola (cm 15x20,5) Firmato in basso a sinistra In cornice

Estimate € 500 - 550