Lot n° 227  | Auction 595

Giovan Battista Quadrone ( Mondovì  1844 - Torino  1898 )

Estimate € 450 - 500

Auction: 20 December 2022 at 15:00

(Attr.) "Bozzetto per scena storica", olio e tracce di matita su tavoletta (cm 18x25) Al retro: cartiglio. In cornice (difetti)   Provenienza Galleria d'Arte Fogliato, Torino

Estimate € 450 - 500