Estimate € 500 - 550
Sold € 1,000
Auction: 20 December 2022 at 15:00
"Messa cantata" olio su compensato (cm 40x58) Firmato in basso a sinistra Al retro: cartigli In cornice (difetti) Esposizioni XIX mostra del Gruppo Labronico, 16 - 30 novembre 1946
Estimate € 500 - 550