Lot n° 234  | Auction 595

Ugo Manaresi ( Ravenna  1851 - Livorno  1917 )

Estimate € 600 - 700

Sold € 500

Auction: 20 December 2022 at 15:00

"Nave" olio su cartone (cm 16x22,5) Firmato in basso a sinistra Al retro: iscrizioni In cornice

Estimate € 600 - 700

Sold € 500