Lot n° 233  | Auction 595

Edoardo Dalbono ( Napoli  1841 -  1915 )

Estimate € 600 - 800

Sold € 650

Auction: 20 December 2022 at 15:00

"Velieri" 1887 olio su tavola (cm 21,5x41) Firmato e datato in basso a sinistra In cornice (difetti)

Estimate € 600 - 800

Sold € 650