Estimate € 600 - 700
Sold € 900
Auction: 20 December 2022 at 15:00
"Il kimono - studio per un costume de la Madama Butterfly" pastello su carta (cm 54x42) Firmato in basso a destra In cornice (difetti) Provenienza Eredi Palanti