Lot n° 238  | Auction 595

Gilda Pansiotti D'Amico Cambon ( Milano  1891 - Campobasso  1986 )

Estimate € 650 - 700

Auction: 20 December 2022 at 15:00

"Donna con ventaglio" olio su tela (cm 60x44) Firmato in basso a sinistra In cornice

Estimate € 650 - 700